+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

Эпоха минимализма от бренда Veronika

Эпоха минимализма от бренда Veronika

Уважаемые Партнеры и Дорогие Друзья!


Минимализм — стиль, который отсекает ненужное и выделяет главное. Он выражает отказ от бездумного употребления, показной роскоши и стяжательства. Простота и элегантность этого стиля проявляются во всем: в оформлении интерьеров, жизненной философии и дизайне ювелирных изделий.

Остановимся на минимализме в ювелирных украшениях более подробно. Знаковым событием для стиля минимализма в ювелирных украшениях считается 1970-е, когда мировые дизайнеры представили свои коллекции на недели высокой моды, так как до этого момента данный стиль использовали только в промышленных назначениях. Новая волна интереса к минимализму началась в 2014 году и до сих набирает свои обороты, с каждым годом все больше и больше. Многие дизайнеры говорят, что наступила ЭПОХА МИНИМАЛИЗМА, которая будет актуальна еще очень долгое время. Ее характерная особенность — появление особой жизненной философии, в которой осознанный отказ от всего лишнего помогает лучше понять себя, выразить истинную суть вещей. С этой точки зрения минималистичное ювелирное изделие не меняет, а только дополняет образ, подчеркивая его естественную красоту.


ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ (13).pngГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ (12).png


Минимализму свойственны чистые и ровные линии, лаконичные формы, отсутствие громоздкого декора. Украшения могут иметь подчеркнуто небольшой или сверхтонкий размер. Допускаются и крупные изделия, но предельно простые: обычно они напоминают полый контур. В минимализме часто используются геометрические фигуры — всевозможные круги, треугольники, овалы, такое сочетание является показателем безупречного стиля. Замки украшений прячутся или наоборот, выставляются напоказ так, что становятся частью дизайна. Композиция — ясная и чистая.


ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ (11).pngГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ (10).png


В ассортименте ювелирного завода Veronika, Вы найдете очень много украшений в стиле минимализма. В нашем каталоге присутствуют, как идеальные геометрические фигуры, так и оригинальные формы, украшенные блестящими и неброскими фианитами. Так же в ассортименте есть современные коллекции, отвечающие последним тенденциям ювелирной моды.

Особенность нашего ассортимента заключается в том, что мы первые, кто применил стиль минимализм не только во взрослых коллекциях, но и в детских ювелирных украшениях.

Приглашаем окунуться в мир удивительного минимализма от бренда Veronika. В нашем электронном каталоге, Вы найдете украшения, которые удовлетворят любые запросы и предпочтения. Переходите по ссылке: https://www.veronika-jwl.ru/catalog/