+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

JUNWEX Екатеринбург

JUNWEX Екатеринбург

Уважаемые Партнеры и Друзья!


Рады пригласить Вас посетить Ювелирный Завод Veronika на Ювелирной выставке JUNWEX Екатеринбург с 13 (нулевой день) по 16 ноября 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» стенд № 330.
В течении всей Выставки на нашем стенде Вам будет представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из Золота и Серебра с различными вставками, включая драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. Вы сможете увидеть уже Всем полюбившиеся Детские коллекции Kids и Little Princes, изучить Православные подвески Pravoslavie, созданные согласно религиозным канонам и правилам, насладиться блеском ювелирных украшений с фианитами, пдк и без вставок, а так же первыми ознакомится с последними новинками ювелирных изделий нашего производства, созданными нашими художниками и настоящими мастерами ювелирного дела к новому сезону 2020 года.

В рамках проведения Выставки у нас с Вами будет возможность обсудить условия долгосрочного и плодотворного сотрудничества, Вы получите всю необходимую информацию по интересующему ассортименту и просто зарядитесь отличным настроением!


Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей. До встречи!