+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

Уважаемые Партнеры и Дорогие Друзья!


Коллектив Ювелирного Завода «Вероника» поздравляет Вас с первым днем долгожданного лета и с чудесным детским праздником – Международным Днем защиты Детей!


Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.


Для ребёнка главное – это крепкая, дружная Семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье, любовь к близкому и окружающему Миру.


Мы уверены, что среди наших юных покупателей много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей и соревнований.


Слова благодарности выражаем всем, кто по роду своей деятельности, по велению Души помогает нашим Детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный Мир.


Желаем Ребятам радостного, беззаботного и счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.


С праздником, Дорогие Ребята, уважаемые Родители, Дедушки и Бабушки!