+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

Новинки уже на сайте!

Во времена турбулентности заявить о себе становится всё сложнее!
Именно поэтому миллениалы, а в след за ними и зумеры, выбирают наиболее нестандартные и экологичные способы проявиться, быть услышанными.
Возвращение каффов было ожидаемо как ювелирами, так и главными модницами страны.

Круизная коллекция Dior задала тренды и стала большим вдохновением для дизайнеров, создающих стильные ювелирные новинки. Каффы, быстро набравшие волну поклонниц продолжают входить в «vishlist» каждой второй девушки. В этой статье мы разберём одни из самых трендовых украшений, которые не собираются сдавать своих позиций и будут продолжать завоёвывать сердца весь предстоящий 2023 сезон.
Никаких строгих правил! Этим и притягателен тренд на каффы.

Сторонницы минимализма найдут в новой коллекции Ювелирного бренда «Veronika» большое разнообразие кафф на любой вкус. Каждое изделие идеально сочетается друг с другом.

Простор для экспериментов бесконечен: самый беспроигрышный - это пара каффов на одном завитке уха или сочетание их с кольцами/браслетами схожих фактур.

Кафф – настоящий лайфхак и спасение для девушек, которые искали украшения под индивидуальный размер своего ушка.

Теперь проблем и границ, чтобы стать заметной, больше нет. Кафф не отягощяет нежную ткань, не перегружает мочку и при этом моментально попадает в центр внимания ваших близких, коллег и новых знакомых.

Сочетание серебра, золота, драгоценных камней в одном ансамбле — именно такими должны быть модные каффы. Если вас привлекает блеск и хочется ощущения праздника, то коллекция “Kaff'me” от Veronika Jewerly это то, что нужно персонально Вам! Можно брать разные по стилю украшения и смело комбинировать их.

Имитация прокола и уход от следов ношения сережек – фетиш нового поколения девушек, которые следят за модой и адаптируют ее в свой гардероб.

Кафф удобно крепить и носить на любой части уха и для этого не нужно прилагать никаких усилий.
Именно поэтому каффы еще долго будут на пике популярности, давая возможность девушкам каждый день выглядеть по-разному и менять изделия под особый случай или по настроению.