+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ ЮВЕЛИРНОЙ МОДЫ

Ювелирная мода не столь быстротечна как на мода на одежду, но тем не менее она стабильно изменяется. В этом сезоне актуально несколько трендов:
1. Длинные серьги
В этом сезоне однозначным трендом являются длинные серьги, которые в некоторых случаях даже могут достигать плеч. Некоторые модели прекрасно подходят не только для вечернего выхода в свет, но и на каждый день, тем самым подчеркивая стиль и самодостаточность данного украшения.
длинные серьги.png
2. Жемчуг
Жемчуг - любимое украшение всех аристократов, которое никогда не выйдет из моды. Это вечная классика. Жемчуг может быть как скромным, так и роскошным. Но жемчуга много не бывает.
жемчуг.png
3. Серьги-каффы
Каффы - стильные и броские украшения, пользующиеся любовью у многих представительниц прекрасного пола. Если Вы хотите быть в центре внимания, каффы это то что Вам нужно!
каффы.png
4. Кулоны и подвески
В этом модном сезоне популярностью пользуются и различные цепочки с подвесками и кулонами, которые выглядят изящно и утонченно. Они отлично могут дополнить образ. подчеркивают стиль и красоту наряда любой модницы.
подвески .png
5. Яркие большие камни
На пике популярности находятся различные украшения с крупными яркими вставками. Такие украшения можно носить не гарнитурами.  Они выглядят вполне самодостаточно. акцентируя на себе внимание и по отдельности. 
яркие камни.png