+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

Трендовые цвета Лета 2020 в украшениях

Уважаемые Партнеры и Дорогие Друзья!


Модные цвета лета 2020 выглядят ярко, свежо, но при этом немного знакомо, напоминая нам красочные и оптимистичные 80-е. По мнению Института цвета Пантон эта палитра отражает нашу мечту о стабильности и индивидуальности, сохранению традиций и обновлению классики. Ювелирный завод Veronika предлагает рассмотреть топ-6 модных цветов через призму ювелирных украшений, которые мы специально подобрали из своего ассортимента.


Открывает модную палитру лета 2020 огненный Flame Scarlet (Алое пламя). Яркий, неудержимый красный оттенок, как Скарлет из "Унесенных ветром", олицетворяет решительность, смелость и уверенность в себе. Рубины, Гранаты и Кораллы этого насыщенного оттенка, придают энергии, зажигают внутренний огонь. Драгоценные украшения с алым красным камнем завораживают своей магической красотой, притягивают и восхищают своей энергией.


Безоговорочным лидером и самым модным цветом 2020 стал Classic Blue (Классический синий). Классический синий является олицетворением стабильности, целостности и надежности. Не зря этот оттенок царит в высших политических и деловых кругах, где все перечисленные качества ценятся очень дорого. Сапфиры, топазы или кварцы этого благородного оттенка, вселяют спокойствие и уверенность. Драгоценные украшения с темно-синим камнем завораживают своей магической красотой, напоминающей бесконечное и полное тайн ночное небо или загадочные глубины океана.


FullSizeRender (18).jpgIMG_4586.jpgFullSizeRender (2).jpgFullSizeRender-02-11-18-12-44.jpg


Благородство и аристократизм представляет собой еще один представитель модной палитры -  Grape Compote (Виноградный компот). Виноградный компот – это креативная смесь таинственных и мягких фиолетовых оттенков, цвет внутреннего покоя, душевного равновесия и интуиции. В ювелирных украшениях, золото в сочетании с фиолетовым образуют один из самых привлекательных дуэтов. Оба эти цвета ассоциируются с аристократией и высоким положением в обществе. Фиолетовые аметисты, кварцы, фианиты элегантно выглядят в золотой оправе и олицетворяют богатство и роскошь.


Хочется сразу окунуться в лазурные чистые волны – такое влияние имеет светлый и легкий Biscay Green (Бискайский зеленый). Цвет, который ассоциируется с теплой прозрачной водой тропических пляжей и приглашает насладиться прохладой и свежестью. Насыщенные зеленью аквамариновые оттенки встречаются у кварцев и бирюзы. Такие украшения особенно востребованы в теплое время года, во время путешествий по жарким странам. И это не удивительно, так как "Бискайский зеленый" расслабляет, дарит невероятное чувство покоя и умиротворения.


IMG_8457.jpgС320-1604Ам_1.jpgIMG_7972.jpgIMG_7973 (1).jpg


Любимые джинсы, уже почти потерявшие свой первоначальный цвет, но ставшие с годами такими удобными и комфортными, что их не променять даже на две новые пары – такой он, Faded Denim (Выцветший деним). Этот спокойный оттенок голубого очень популярен в ювелирном искусстве. Топазы, кварцы, фианиты цвета неба в сочетании с золотом или серебром образуют шикарные и, в то же время, очень элегантные украшения. Кольца, серьги, колье нежно-голубого оттенка будут одинаково уместны и с джинсами и с вечерним платьем.


Словно изысканная и дорогая пряность, янтарно-желтый Saffron (Шафран) добавляет в модную палитру пикантности. Шафран – главный цвет в индуизме, символизирующий солнце, первые лучи которого сжигают темноту, приносят свет и надежду. Оранжевые оттенки цитрина, янтаря считаются концентратами солнечной энергии. Аура такого камня поддерживает психологически и укрепляет эмоционально, окружает гармонией и позитивом. Шафрановые самоцветы на удивление органично оттеняются благородным цветом золота.


FullSizeRender (8).jpgIMG_8827.jpgIMG_4542.jpgДизайн без названия.png


Скорее заглядывайте в наш электронный каталог, там Вы найдете еще юольше модных ювелирных украшений, выполненных в трендовых цветах Лета 2020.