+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

Тренды сезона Весна-Лето 2023

Тренды сезона Весна-Лето 2023
Винтажные украшения из «бабушкиных шкатулок» – самая обсуждаемая новость начала сезона Весна-Лето 2023 года!

Поколение зумеров, стремящееся к минимализму и гендерному уравниванию теперь с большим комфортом носит жемчуг, бриллианты, а также будуарные комплекты с многоцветными вставками и миксом камней.

Мир ювелирных предпочтений окунулся в «некстстальгию» - на смену простоте и локаничности, в образы врываются яркие сеты - как вызов однообразию и безликости, после затяжного локдауна.

Современный дизайн украшений лишён прослойки тяжёлого пафоса. Девушки готовы исследовать свой личный стиль и экспериментировать с изысканными украшениями в новой, быстро меняющейся реальности. Это свежее прочтение и настоящий прорыв, где нет условностей и клонирования. Границы массовости стёрты в пользу самовыражения.

Раритетный апгрейд набирает стремительные обороты популярности и становится доминирующим в коллекциях ювелирных брендов всего мира. И мы, как амбассадоры красоты, с воодушевлением принимаем этот тренд!

Ювелирный завод Veronika Jewerly Factory улавливает волну главной тенденции года и представляет свои лучшие авторские коллекции, которые займут достойное место в ваших сердцах и гардеробах. Легкая адаптация в современный лайфстайл и безупречное качество исполнения каждого изделия – выбор в пользу наших коллекций очевиден!