+7 (4942) 440-889 Перезвоните мне
Войти / Зарегистрироваться

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЮВЕЛИРНЫХ И ЧАСОВЫХ БРЕНДОВ JUNWEX МОСКВА

С 27 сентября по 1 октября в ВДНХ прошла крупнейшая XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX Москва!
Ювелирный завод Veronika традиционно принял участие в этом грандиозном для ювелирной отрасли мероприятии! На единой площадке павильонов ВДНХ были показаны достижения ювелирной промышленности России, а также коллекции зарубежных брендов.
На стенде ювелирного завода Veronika был представлен широкий ассортимент изделий из золота и серебра с различными вставками, включая драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. Новинки, уже всеми полюбившейся детской коллекции Kids! В рамках выставки компания Veronika презентовала изумительную православную коллекцию подвесок, созданную согласно всем религиозным канонам и правилам, что вызвало особый интерес у наших партнеров и гостей!
Стенд посетили как постоянные партнеры компании, с которыми мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет, так и новые клиенты. Были обсуждены актуальные вопросы развития ювелирной отрасли в целом, результаты плодотворного сотрудничества, новые условия работы по продвижению ассортимента и развитию бренда!
Благодарим наших партнеров и гостей за интерес к нашей компании и плодотворную работу, а покупателей - за Ваш выбор!

Q2-mELopAOw.jpg

4.jpg
5.jpg